Контактная информация: тел.: 8-01647-2-11-48

E-mail: artschoolluninez@guo.ghu.by  

 
 

20 апреля 2019 г. в городе Пружаны прошёл межрегиональный праздник-конкурс инструментальной музыки «Музыкальный калейдоскоп».

       Пружанский городской Дворец культуры собрал 48 различных коллективов в детской и взрослой возрастных категориях. На конкурсе были представлены номинации: оркестры духовые и народные, ансамбли эстрадные, народные и классические.

       ГУО «Детская школа искусств г.Лунинца» представил образцовый оркестр народных инструментов. В самой многочисленной по количеству участников номинации «Оркестры народных инструментов», в которой было представлено 6 коллективов, образцовый оркестр нашей школы под руководством Николая Корчика был удостоен Диплома I степени.

       На сегодняшний день этот коллектив обьединяет 31 человек – учащихся и педагогов, а также бывших выпускников школы, которые, завершив обучение в школе, с удовольствием продолжают заниматься музыкой.

       Поздравляем коллектив и руководителя с победой, желаем дальнейших творческих успехов! Администрация школы выражает благодарность отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Лунинецкого райисполкома за предоставленный транспорт для осуществления поездки.

 
Задать вопрос